srcibph.ru

Дарья майстренко и мария

дарья майстренко и мария

+

Центр подготовки высококвалифицированных инженерных кадров для ПО "Полет"

СотрудникТелефонРасположение
Васильев Евгений Владимирович, директоргородской:
Га
Мокшина Ирина Казимировна, заведующий лабораториейгородской:
Га

+

Управление стратегического развития

+

Экспертно-аналитический центр

СотрудникТелефонРасположение
Долингер Рената Джамбуловна, аналитикгородской:
IP: дарья майстренко и мария Евгения Михайловна, аналитик
городской:
IP:
Г

+

Центр поисковых исследований

СотрудникТелефонРасположение
Сибин Максим Сергеевич, менеджергородской:
IP:
Г

+

Центр управленческих компетенций

СотрудникТелефонРасположение
Исаева Елена Владимировна, начальник центрагородской:
IP:
Г
СотрудникТелефонРасположение
Гончаренко Александр Александрович, начальник дарья майстренко и мария
IP:
Г
Черешнюк Александр Сергеевич, заместитель начальника управлениягородской:
IP:
Г
СотрудникТелефонРасположение
Плотникова Татьяна Николаевна, специалист по учебно методической работеIP:
П
Степанова Елена Петровна, ответственный секретарьгородской:
IP:
П

+

Ученый совет университета

СотрудникТелефонРасположение
Бубнов Алексей Владимирович, учёный секретарь городской:
Г
Немцова Анна Фёдоровнаучёный секретарьгородской:
IP:
Г
Пестрикова Ирина Евгеньевна, документоведгородской:
Г
СотрудникТелефонРасположение
Батенко Татьяна Дарья майстренко и мария, экономистгородской:
IP:
Г
Захаров Евгений Валентинович, начальникгородской:
IP:
Г
Садкина Марина Степановна, ведущий специалистгородской:
IP:
Г
Токарева Евгения Ивановна, заместитель начальника городской:
IP:
Г
Хардина Татьяна Викторовна, документоведгородской:
IP:
Г
Шовковый Иван Алексеевич, экономистгородской:
IP:
Г

+

Управление информатизации

+

Центр телекоммуникаций и вычислительной техники

+

Сектор технического обслуживания

СотрудникТелефонРасположение
Акбаршох Давлатов, техникIP:
Г
Барсуков Сергей Владимирович, техникIP:
Г

+

Сектор монтажа и обслуживания слаботочного оборудования

СотрудникТелефонРасположение
Аралов Игорь Алексеевич, начальник секторагородской:
IP:
Га
Белоножко Людмила Сергеевна, инженер средств связигородской:
IP:
Г
Михайленко Александр Сергеевич, техник городской:
IP:
Га

+

Сектор Internet технологий

СотрудникТелефонРасположение
Леонов Алексей Викторович, начальник сектораIP:
Г

+

Сектор системно-програмного обеспечения

СотрудникТелефонРасположение
Седлицкая Любовь Гавриловна, инженер-программистгородской:
IP:
Га
Золотых Денис Сергеевич, инженер-программистгородской:
IP:
Га
Смыгалин Дмитрий Игоревич, инженер-программистгородской:
IP:
Га
СотрудникТелефонРасположение
Чинцов Ростислав Владимирович, начальник отдела городской:
IP:
Га

+

Сектор разработки и поддержки нестандартного программного обеспечения

СотрудникТелефонРасположение
Лупенцов Евгений Валерьевичинженер-программистгородской:
IP:
Га
Феоктистов Александр Владимирович, начальник секторагородской:
IP:
Г
Алексеева Вера Никитична, ведущий инженер-программистгородской:
IP:
Г
Демкин Константин Владимирович, инженер-программистIP:
Г
Демкина Марина Алексеевна, инженер-программистIP:
Г
Лоскуткина Юлия Фридриховна, специалист по информационным ресурсамгородской:
IP:
Г
Русецкий Владимир Сергеевич, инженер-программистгородской:
IP:
Г

+

Сектор поддержки бухгалтерских программ

СотрудникТелефонРасположение
Свалова Анна Ивановна, начальник секторагородской:
Г

+

Информационно-аналитический сектор

СотрудникТелефонРасположение
Желдак Юлия Амировна, аналитикгородской:
IP:
Г
Матвеюк Ольга Васильевна, начальник секторагородской:
IP:
Г
Ровкина Вероника Дмитриевна, инженер-программист городской:
IP:
Г

+

Сектор поддержки электронного документооборота

СотрудникТелефонРасположение
Русецкая Елена Александровна, начальник отдела городской:
IP:
Г
СотрудникТелефонРасположение
Духовских Анатолий Анатольевич, начальник центрагородской:
IP:
Г
Лупенцова Людмила Захаровна, заведующая лабораториямигородской:
IP:
Г
Тупикова Наталья Сергеевна, старший лаборантгородской:
IP:
Г

+

Центр информационных технологий

+

Отдел реализации информационно-образовательных проектов (ОРИОП)

СотрудникТелефонРасположение
Князева Марьяна Сергеевна, Начальник отделагородской:
IP:
Г

+

Отдел разработки электронного контента

СотрудникТелефонРасположение
Лузгина Валерия Борисовнаначальник отделаIP:
Гб

+

отдел компьютерных классов

СотрудникТелефонРасположение
Аристова Елена Георгиевна, ведущий инженергородской:
IP:
Гв
СотрудникТелефонРасположение
Шамец С.П., начальник центрагородской:
IP:
ГА

+

Учебно-методический центр "Мультимедийные технологии в образовании"

СотрудникТелефонРасположение
Захарченко Александр Викторовичначальник центра УМЦМТОгородской:
IP:
Г
Сыздыкова Алмагуль Сагдатовна, заместитель начальника по общим вопросамгородской:
IP:
Г
СотрудникТелефонРасположение
Герасимов Алексей Дмитриевич, заместитель начальника управлениягородской:
IP:
Г
Ложников Павел Сергеевич, начальник управлениягородской:
IP:
Г

+

Учебно-методическое управление

СотрудникТелефонРасположение
Калекина Нина Николаевна, ведущий инженер программистгородской:
Г
Осташевская Татьяна Александровна, заведующая методическим кабинетомгородской:
Г

+

сектор автоматизированного управления учебным процессом

СотрудникТелефонРасположение
Галле Светлана Юрьевна, инженергородской:
Г
Жукова Валентина Евгеньевна, инженергородской:
Г
Постникова Кристина Александровна, специалист по учебно-методической работегородской:
Г
Татаренко Людмила Евгеньевна, инженергородской:
Г
Ярославская Анастасия Сергеевна, специалист по учебно-методической работегородской:
Г

+

группа сопровождения программы "Учебный отдел"

СотрудникТелефонРасположение
Скрипник Ирина Николаевна, ведущий инженергородской:
Г

+

Региональный центр содействия трудоустройству выпускников

СотрудникТелефонРасположение
Морозов Владимир Петрович, начальникгородской:
IP:
Гб
Снегирева Анна Николаевна, специалист по учебно-методической работегородской:
IP:
Г
Трофимова Дарья Андреевна, руководитель практикигородской:
IP:
Г
Успенская Екатерина Сергеевна, специалист по учебно-методической работегородской:
IP:
Г
Успенская Наталья Алексеевна, специалист по УМРгородской:
IP:
Г
СотрудникТелефонРасположение
Прокудина Наталья Анатольевна, начальникгородской:
IP:
Г
Шмидт Юлия Анатольевна, заместитель начальника по планированию и управлению учебным процессомгородской:
IP:
Г
Щерба Татьяна Владимировна, заместитель начальника по организационным вопросамгородской:
IP:
Г

+

Сектор учёта сотрудников

СотрудникТелефонРасположение
Вильцына Альбина Ивановна, специалист по кадрамгородской:
IP:
П(3)
Гришина Татьяна Юрьевна, заведующая секторомгородской:
IP:
П (4)
Дрепакова Ирина Николаевна, документовед 1 категориигородской:
IP:
П(2)
Кальницкая Наталия Георгиевнаведущий документоведгородской:
IP:
П (2)
Ткачева Наталья Анатольевна, специалист по кадрамгородской:
IP:
П(3)
СотрудникТелефонРасположение
Брайдт Валентина Вениаминовна, специалист по кадрамгородской:
П
Обухова Елена Борисовна, документовед 1 категориигородской:
IP: дарья майстренко и мария Наталья Викторовна, специалист по кадрам
городской:
П
Титова Дарья майстренко и мария Петровна, заведующая секторомгородской: дарья майстренко и мария
П

+

Сектор учёта иностранных студентов и лиц с ограниченными возможностями

СотрудникТелефонРасположение
Ватулина Лариса Александровна, специалист по кадрамгородской:
IP:
а
Смагина Наталья Ивановна, Дарья майстренко и мария
IP:
а
СотрудникТелефонРасположение
Духовских Юлия Анатольевна, начальник управлениягородской:
IP:
П

+

Управление коммуникационной политики

+

Отдел корпоративных средств массовой информации

СотрудникТелефонРасположение
Березина Елена Руслановна, машинисткагородской:
Игнатова Татьяна Евдокимовна, заместитель начальникагородской:
Соломин Вячеслав Юрьевич, начальникгородской:
IP:
Тихомирова Юлия Ивановнаглавный редактор городской:

+

Отдел по связям с общественностью

СотрудникТелефонРасположение
Белякова Ирина Валерьевна, документоведгородской:
а
Быкова Дарья майстренко и мария Олеговна, специалист по связям с общественностьюгородской:
а
Конинян Кристинэ Гакиковна, специалист по связям с общественностьюгородской:
а

+

Отдел международных отношений

СотрудникТелефонРасположение
Стаурская Наталья Валерьевна, начальникгородской:
а
Шишкина Мария Алексеевна, менеджер по работе с иностранными гражданамигородской:
а
СотрудникТелефонРасположение
Козулина Александра Павловна, начальникгородской:
IP:

+

Группа по сопровождению системы менеджмента дарья майстренко и мария Александр Петровичведущий инженер городской:
IP:
ПЧебакова Екатерина Андреевна, инженергородской:
П

+

сектор информационного обслуживания и организации доступа к дарья майстренко и мария ресурсам

СотрудникТелефонРасположение
Захарова Светлана ПетровнаIP:
СотрудникТелефонРасположение
Матвеева Елена Анатольевна, заведующая отделом компьютеризации библиотечно-информационных процессовгородской:
IP:
Г
СотрудникТелефонРасположение
Медиацентр - сервисIP:
СотрудникТелефонРасположение
Вахнина Дарья майстренко и мария Анатольевна, заведующая отделом культурно-просветительской работыIP:
а
СотрудникТелефонРасположение
Киоск "Букинист"IP:
Киоск
СотрудникТелефонРасположение
Сервисный центрIP:
П
СотрудникТелефонРасположение
Кузнецова Ольга Александровна, заведующая отделом каталогизациигородской:
IP:
Г
СотрудникТелефонРасположение
Мансурова Светлана Евгеньевна, заведующая научно-методическим отделомIP:
СотрудникТелефонРасположение
Маслова Марина Валерьевна, сектор создания цифровых коллекцийIP:
Г А

+

сектор библиотечного обслуживания и организации фондов печатных и электронных изданий

СотрудникТелефонРасположение
Ларькова Татьяна АлександровнаIP:

+

сектор справочно-библиографического обслуживания

СотрудникТелефонРасположение
Филиппова Галина ИвановнаIP:

+

Сектор сопровождения научно-исследовательской дарья майстренко и мария Юлия БорисовнаIP:
Г

СотрудникТелефонРасположение
Наймушина Наталья Сергеевна, заведующая отделомIP:
СотрудникТелефонРасположение
Рыжкова Лариса Геннадьевна, заведующая отделом обслуживания учебной литературойгородской:
IP:
Г
СотрудникТелефонРасположение
Архипенко Ольга Владимировна, заведующая отделом обслуживания научной литературойгородской:
IP: дарья майстренко и мария Ольга Николаевна, заведующая отделом комплектования
городской:
IP:
Г
СотрудникТелефонРасположение
Борисенко Елена Стефановна, заместитель директора по информационным технологиямгородской:
IP:
Г
Горбунова Наталья Константиновна, заместитель директорагородской:
IP:
Г
Литвина Лариса Григорьевнадиректор библиотекигородской:
IP:
Г
Медведева Светлана Викторовна, заведующая отделом материально-технического обеспечениягородской:
IP:
Г
СотрудникТелефонРасположение
Нечепоренко Лариса Николаевна, директоргородской:
СотрудникТелефонРасположение
Таран Татьяна Павловна, ведущий бухгалтергородской:
IP:
Га
Тихонова Румия Абдурашитовна, бухгалтер-кассиргородской:
IP:
Га
СотрудникТелефонРасположение
Барсукова Олеся Владимировна, ведущий бухгалтергородской:
Г
Гайдукевич Марьяна Алексеевна, ведущий бухгалтергородской:
Г
Недовба Виктория Анатольевна, бухгалтер 1 категориигородской:
Г
Никулина Ольга Леонидовна, ведущий бухгалтергородской:
Г
Остапчук Валентина Григорьевна, бухгалтер 1 категориигородской:
Г
Эпингер Елена Евгеньевна, ведущий бухгалтергородской:
Г
СотрудникТелефонРасположение
Мазепа Татьяна Михайловна, ведущий инженергородской:
IP:
Га
Милова Ольга Николаевна, бухгалтер 1 категориигородской:
IP:
Га
СотрудникТелефонРасположение
Деркач Юлия Олеговна, ведущий бухгалтергородской:
IP:
Г
Махатова Айша Алихановна, ведущий бухгалтергородской:
IP:
Г
Оськина Оксана Владимировна, ведущий бухгалтергородской:
IP:
Г
СотрудникТелефонРасположение
Вильцева Елена Владимировна, бухгалтергородской:
Г
Вольф Татьяна Владимировна, ведущий бухгалтергородской:
Г
Вьюшкова Татьяна Николаевна, ведущий бухгалтергородской:
Г
Маслер Наталья Владимировна, бухгалтер 2 категориигородской:
Г
Николаева Лариса Владимировна, ведущий бухгалтергородской:
Г
Рыбалова Ольга Юрьевна, бухгалтер 1 категориигородской:
Г
СотрудникТелефонРасположение
Источник: srcibph.ru